 Vogue VO5631B-2828-53
Vogue VO5631B-2828-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Rosa Transparente
Detalhes
COR: Armação: Rosa Transparente
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm