 Oakley SOCKET TI OX5019-501905-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Grenache de cetim
Detalhes
COR: Armação: Grenache de cetim
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm