 Vogue VO5518-2989-53
Vogue VO5518-2989-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Cereja escura transparente
Detalhes
COR: Armação: Cereja escura transparente
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm