 Vogue VO5528-3094-53
Vogue VO5528-3094-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Vermelho
Detalhes
COR: Armação: Vermelho
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 135mm
Características do Produto
Calibre53
Puente17
varilla135
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaVogue
Tipo de gafaVista
MaterialNailon
MAIS CORES
Vogue VO5528-3097-53
30%